购物车 (0)  
亲,您的购物车空空的哟~
去购物车结算
杂志Magazine美树本晴彦 角色设定画集亚洲插画家青幻舍Seigensha360°BOOK童心异想世界gestalten:自然之作 心的感受PHAIDON:穿越世纪的美学探索限量艺术善本十周年七夕送礼求生指南寺田克也中国巡回活动Rizzoli:夏艺多巴胺Rizzoli:重现黄金时代最酷的大小孩善本自版Thames & Hudson:纸上艺术馆你是哪一“PIE”?TASCHEN:打破艺术距离你好,生活家!Prestel:经典艺术史·从文艺复兴到后现代Yale University Press:追寻真理之光导演的洞见演员的剖析电影幕后制作特辑影视创造指南定格的时光Thames & Hudson:纸上艺术馆(1)史蒂文·麦柯里个人作品集世界美食Phaidon:跨越星辰 致敬经典Thames & Hudson:沉醉艺术世界Laurence King:创意领跑Hoxton Mini Press限量版-艺术限量版-摄影限量版-表演艺术限量版-设计限量版Rizzoli:穿梭时空的时尚之旅小老鼠波波DK宝贝触摸书苏斯博士 Dr. Seuss立体翻翻书你好,世界艺术大师启蒙小指南大人物小人物,大梦想皮特猫小饼干洞洞书滑动看抽拉书吉竹申介埃尔维·杜莱艾瑞·卡尔马里恩·杜查斯贝娅特丽丝乔恩·克拉森孤独星球奥利弗·杰弗斯乐高凯迪克奖马克马丁博洛尼亚童书奖纽伯瑞奖其他获奖绘本我的小小外文童书馆普利兹克建筑奖luster出版社Abrams:接受吧 艺术投喂折纸艺术翻翻书青幻舍:光与影之舞Little Gestaltengestalten: 岂止于书善本出版14周年时尚课外读物TASCHEN40周年TASCHEN2022TASCHEN2023taschenPIE探寻中东欧艺术略影人,诗意地栖居Octopus出版集团线上书展时尚永不眠耶鲁大学出版社带你看历史PRESTEL:“经典”是一种集体认同感把别人的理想,过成自己的日常Sendpoints(2022)SendPoints来一场艺术大巡游!Phaidon2023Phaidon2023Phaidon你好,世界Prestel 艺术大师启蒙小人物,大梦想Templar 翻翻书天才名人系列Abrams Block纸板书Templar 欢迎来到博物馆Workman 迷你书屋Twirl 拉玩书Thames & Hudson 立体翻翻书Usborne 有声书Chronicle 触摸书吉竹申介 Shinsuke Yoshitake马里恩·杜查斯 Marion Deuchars贝娅特丽丝·阿勒玛尼娅 Beatrice Alemagna乔恩·克拉森 Jon Klassen马克·马丁 Marc Martin菲丽希缇·塞拉 Felicita Sala奥利弗·杰弗斯 Oliver Jeffers凯迪克奖博洛尼亚童书奖纽伯瑞奖其他获奖绘本童心启航 跨阅未来 Read for FunQuarto出版社活动Quarto:始于彩页 跨越万里时尚大牌的宠儿 RizzolABRAMS建筑主题线上书展Little Gestalten2021城市出逃计划 City Escape Plan青幻舍 Seigensha青幻舍 Seigensha(1)PIE(2022)PIE(2023)PIE摄影线上书展TASCHENSendpoints善本出版Sendpoints生活在伊甸园PRESTEL:艺术是生活的镜子彩图,为书籍添上吸引力百年传承的真理之光百年传承的真理之光吃掉艺术馆跨时空艺术之旅Rizzoli:艺术之光,有界无限Rizzoil:艺术之光,有界无限Abrams:夏艺派对,向书出发Walker:好奇心·艺趣纸旅TASCHENTheQuartoGroupYalePrestel创造可能性:安藤忠雄上海见面会点燃设计大爆炸·善本图书快闪店**站华裔设计师刘扬巡回演讲【安藤忠雄——亚洲的未来】上海保利大剧院讲演活动回顾寺田克也中国巡回活动TASCHEN x 上海西岸艺术与设计博览会
收藏
|
Hello Clownfish,【纸板异形书】你好小丑鱼
Price定价:
104.00
ISBN条码: 9781797210087
ISBN: 9781797210087
Publisher出版社: Chronicle Books
Language版别: 英文版English
Category分类: 英文儿童图书--英文儿童趣味
Authors作者: Hannah Rogge, Emily Dove
Pub Date出版日期: 2024-04-16 00:00:00
Binding装帧: 纸板书
Pages页数: 14
Size商品尺寸: 13.84 x 1.59 x 22.86 cm
购买数量:
内容简介Description
留言Comments(0)

中文简介:

与两条可爱的小丑鱼一起游过珊瑚礁 板书! 水宝宝和海洋爱好者会喜欢这本精心制作的自然书! 只需将两条小丑鱼characters--attached到板书上

丝带——通过插图精美的页面探索珊瑚礁 学系聪明的小丑鱼是如何度过他们的日子的。充满了顽皮和 这本书内容丰富,是对这些明亮和

好奇的小鱼和珊瑚礁的重要生态系统。 儿童海洋书:这些微小的海洋生物和它们丰富多彩的栖息地 不仅美丽,而且对我们海洋的健康很重要。孩子们和

父母会喜欢这本轻松的教育书籍。 游戏和学系:这是一本书和玩具合二为一!成形页面和弹出窗口 角色邀请互动游戏以及学系自然 环境。

永远不要丢失一件!每个小丑鱼角色都由丝带连接并合身 无缝融入书的封面,可以上架,方便收纳。 犭虫特的设计:以引人注目的设计和可爱的艺术为特色

插画家和认证博物学家Emily Dove。 非常适合: *热爱海洋的父母和孩子 *任何寻找有趣的互动新奇书籍的人 *送礼者为从婴儿到幼儿的孩子寻找犭虫特的书籍

*探索海洋生物和海洋生物奇妙世界的儿童书籍爱好者 *喜欢《你好蜜蜂》或《你好蜂鸟》的读者



英文简介:

Swim through the coral reef with two adorable clownfish in this interactive

board book! Water babies and ocean lovers will adore this ingeniously crafted

nature book! Simply "swim" the two clownfish characters--attached to the board

book with ribbons--through the beautifully illustrated pages to explore the

coral reef and learn how clever clownfish spend their days. Full of playful

and informative touches, this book is a sweet introduction to these bright and

curious little fish and the vital ecosystem of coral reefs. OCEAN BOOK FOR

KIDS: These tiny sea creatures and their colorful habitats are not only

beautiful, but important to the health of our oceans. Kids and parents will

love engaging with this lightly educational book. PLAY AND LEARNING: This is a

book and toy in one! Shaped pages and pop-out characters invite interactive

play as well as learning about the natural environment. NEVER LOSE A PIECE!

Each clownfish character is attached by a ribbon and fits seamlessly into the

cover of the book, which can be shelved for easy storage. DISTINCTIVE DESIGN:

Features eye-catching design as well as adorable art by illustrator and

certified naturalist Emily Dove. Perfect for: * Parents and kids who love the

ocean * Anyone looking for a fun, interactive novelty book * Gift givers

seeking unique books for kids from babies to toddlers * Fans of children's

books that explore the wonderful world of sea creatures and marine life *

Readers who enjoyed Hello Honeybees or Hello Hummingbirds



会员登录
登录
我的资料
我的收藏
购物车
0
回到顶部